Homeउत्तराखंडदर्जाधारी मंत्री ज्योति प्रसाद गैरोला एवं जिला प्रशासक मधु चौहान द्वारा दीप...

दर्जाधारी मंत्री ज्योति प्रसाद गैरोला एवं जिला प्रशासक मधु चौहान द्वारा दीप प्रज्वलित कर शिविर का उद्घाटन किया

कालसी विकासखंड में आयोजित उत्तराखंड में मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी के नेतृत्व में सेवा सुशासन और विकास के 3 वर्ष पूर्ण होने पर बहुउद्देशीय शिविर में मुख्य अतिथि दर्जाधारी मंत्री ज्योति प्रसाद गैरोला एवं जिला प्रशासक मधु भट्ट के द्वारा दीप प्रज्वलित कर शिविर का उद्घाटन किया एवं विभागों द्वारा लगाए गए सहायता केन्द्रों का निरीक्षण कर जानकारी प्राप्त की।

कार्यक्रम में मुख्य अतिथि दर्जाधारी मंत्री ज्योति प्रसाद गैरोला विकासखंड की सम्मानित जनता का अभिनंदन करते हुए कहा कि भारतीय जनता पार्टी एवं मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी जी की सरकार की 3 वर्ष सेवा सुशासन और विकास में बेमिसाल कार्यों के साथ पूरे हुए हैं।
धामी सरकार लगातार आम जनमानस के लिए योजनाओं के माध्यम से उन्हें लाभ पर पहुंचने का काम कर रही है हमारे प्रदेश के युवा मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी जी ने नकल विरोधी कानून लाकर इस प्रदेश के युवाओं को रोजगार देने का काम किया है। धामी सरकार के द्वारा समान नागरिकता कानून भू संरक्षण लैंड जिहाद जैसे कानून लाकर उत्तराखंड के मूल स्वरूप को बनाए रखने के लिए लगातार उत्तराखंड को विकास की धारा में सशक्त और मजबूत बनाने के लिए कटिबद्ध है। देश के यशस्वी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी की गारंटी के साथ अटल आयुष्मान कार्ड के माध्यम से लाखों लोगों को 5 लाख तक का स्वास्थ्य लाभ प्राप्त हो रहा है।

कार्यक्रम में विशिष्ट अतिथि मधु चौहान के द्वारा सभी अतिथियों का एवं सम्मानित जनता का अभिनंदन किया और कहा कि हमारे कालसी विकासखंड के दूरदास से आयी माता और बहनों ने अपनी हम भूमिका निभाकर इस कार्यक्रम को भव्य बनाने में अपना योगदान दिया है साथ ही मैं धन्यवाद देना चाहूंगी प्रदेश के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी जी का जिनके द्वारा लगातार योजनाओं के माध्यम से चकराता विधानसभा में जनता हित में कार्य किया जा रहे हैं हम समाज के प्रत्येक वर्ग को साथ लेकर सबका साथ सबका विकास के मंत्र के साथ आगे बढ़ रहे हैं।

कार्यक्रम में वरिष्ठ नेता मूरत राम शर्मा प्रताप सिंह रावत, मंडल अध्यक्ष प्रदीप वर्मा, राजाराम शर्मा, ब्लॉक प्रमुख मटौर सिंह भीम सिंह ,रितेश असवाल ,जवाहर सिंह एवं वरिष्ठ अधिकारी गण सहित बड़ी संख्या में स्थानीय लोगों की उपस्थिति रही

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Most Popular

Recent Comments