15.5 C
Dehradun
Saturday, January 24, 2026


Homeउत्तराखंडउत्तराखंड विधानसभा अध्यक्ष ऋतु खण्डूडी भूषण ने प्रदेशवासियों को रंगों के...
spot_img

उत्तराखंड विधानसभा अध्यक्ष ऋतु खण्डूडी भूषण ने प्रदेशवासियों को रंगों के पर्व होली की हार्दिक शुभकामनाएं दी

उत्तराखंड विधानसभा अध्यक्ष व विधायक कोटद्वार श्रीमती ऋतु खण्डूडी भूषण ने प्रदेशवासियों को रंगों के पर्व होली की हार्दिक शुभकामनाएं दी हैं।

अपने संदेश में विधानसभा अध्यक्ष ने कहा कि होली का पर्व हमें आपसी प्रेम, सौहार्द और भाईचारे का संदेश देता है। यह पर्व समाज में समरसता और एकता को मजबूत करता है। उन्होंने कहा कि रंगों का यह त्योहार हमें जीवन में खुशियों के रंग घोलने और सभी भेदभाव भुलाकर एकजुट होने का अवसर प्रदान करता है।

विधानसभा अध्यक्ष ने प्रदेशवासियों से आग्रह किया कि वे इस पर्व को हर्षोल्लास के साथ मनाएं और पर्यावरण का विशेष ध्यान रखते हुए प्राकृतिक रंगों का प्रयोग करें। उन्होंने समाज में शांति, प्रेम और सद्भाव बनाए रखने की अपील करते हुए कहा कि हम सब मिलकर उत्तराखंड को विकास और प्रगति के पथ पर आगे बढ़ाएं।

श्रीमती ऋतु खण्डूडी भूषण ने प्रदेश के वीर सपूतों को भी नमन करते हुए कहा कि उनके त्याग और बलिदान के कारण ही हम सभी सुरक्षित और शांतिपूर्ण वातावरण में पर्व मना पा रहे हैं।

होली के इस पावन अवसर पर उन्होंने सभी के सुख-समृद्धि और मंगलमय भविष्य की कामना की।



LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

spot_img
spot_img

Most Popular

Recent Comments