Homeउत्तराखंडमोटर मार्ग के निर्माण के लिए विधायक निधि से 5 लाख...

मोटर मार्ग के निर्माण के लिए विधायक निधि से 5 लाख रुपये देने की घोषणा की

ऋषिकेश विधानसभा क्षेत्र के अंतर्गत गुजर प्लॉट में आयोजित एक कार्यक्रम के दौरान विधानसभा अध्यक्ष प्रेम चंद अग्रवाल ने आंतरिक मोटर मार्ग के निर्माण के लिए विधायक निधि से 5 लाख रुपये देने की घोषणा की ।
इस अवसर पर अग्रवाल ने कहा है कि क्षेत्र में विकास के लिए धन की कमी को आड़े नहीं आने दिया जाएगा । कार्यक्रम के दौरान विधानसभा अध्यक्ष प्रेमचंद अग्रवाल ने अपने संबोधन में कहा है कि ऋषिकेश विधानसभा के हर क्षेत्र में विकास की योजनाएं संचालित की जा रही है । उन्होंने कहा है वार्ड नंबर 37 मनसा देवी सहित तमाम क्षेत्रों के विकास के लिए वह वचनबद्ध है ।
उन्होंने कहा है कि मनसा देवी क्षेत्र में भविष्य में आंतरिक मोटर मार्गों के लिए लोक निर्माण विभाग एवं विधायक निधि से धनराशि उपलब्ध कराई जाएगी ।
इस अवसर पर अग्रवाल ने कहा है कि कोरोना वायरस का खतरा अभी टला नहीं है इसलिए सामाजिक दूरी, मास्क का प्रयोग एवं सैनिटाइजर का उपयोग अत्यंत उपयोगी है ।इस दौरान अग्रवाल ने स्थानीय जन समुदाय को मास्क और सैनिटाइजर भी वितरित किए।
कार्यक्रम में अग्रवाल ने स्थानीय लोगों की समस्या भी सुनी और मौके पर ही समाधान भी किया किया ।
इस अवसर पर स्थानीय पार्षद विजेंद्र मोगा, भारतीय जनता पार्टी वीर भद्र मंडल के अध्यक्ष अरविंद चौधरी, पार्षद बिरेंद्र रमोला, रवि शर्मा, रमेश चंद शर्मा, विजय जुगलान, जगदंबा सेमवाल, पुरुषोत्तम राणा, सुभाष चंद्र बाबू राम, अनिल तोमर, यशपाल सिंह, विजय बिष्ट, चमनलाल, भोला कश्यप, संजय रमजान आदि सहित अनेक लोग उपस्थित थे ।कार्यक्रम का संचालन पार्षद एवं महामंत्री वीरभद्र मंडल सुंदरी कंडवाल ने किया l

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Most Popular

Recent Comments