Homeउत्तराखंडभाजपा महानगर अध्यक्ष सिद्धार्थ अगरवाल ने उत्तराखण्ड पुलिस महानिदेशक अशोक कुमार को...

भाजपा महानगर अध्यक्ष सिद्धार्थ अगरवाल ने उत्तराखण्ड पुलिस महानिदेशक अशोक कुमार को बधाई दी।

भाजपा महानगर अध्यक्ष सिद्धार्थ अग्रवाल के नेतृत्व मे जनशक्ति मल्टी स्टेट मल्टी परपज कॉपरेटिव सोसाइटी लि० के भारत के 12 राज्यों के वाछिंत अपराधी सोसाईटी के अध्यक्ष कपिल देव राठी को जिला चमोली पुलिस द्वारा पकडे जाने पर पुलिस महानिदेशक अशोक कुमार उत्तराखण्ड को बधाई दी। साथ ही देहरादून जिले से जनशक्ति पीडित परिवार का एक प्रतिनिधित्व मंडल पूरे उत्तराखण्ड प्रदेश के जनशक्ति पीडित निवेशकों के भुक्तान सम्बंधित बिषयों को लेकर पुलिस महानिदेशक अशोक कुमार जी से मिला साथ ही कपिल देव राठी व जनशक्ति मुख्यशाखा नागंलोई नई दिल्ली पर कार्य कर रहे सभी डायरेक्टर/अधिकारी/कर्मचारियों पर कार्यवाही व चमोली जिले के 5 करोड के अलावा पूरे उत्तराखण्ड के सेकडों ब्रांचो के 100 करोड से भी अधिक भुकतान करने संबंधी महानगर अध्यक्ष सिद्धार्थ अग्रवाल के माध्यम से ज्ञापन सोंपा जिस पर पुलिस महानिदेशक जी ने बिषय की गम्भीरता को देखते हुये तुरन्त जांच के आदेश दिये और इस पर एक जांच टीम बनाने के लिए एवं तुरन्त एक उच्चस्तरीय बेठक बुलाने का आदेश भी दिया साथ ही सम्बंधित अपराधियों की सम्पति के जांच कर आवश्यक कार्यवाही के आदेश भी दिये।

महानगर अध्यक्ष सिद्धार्थ अग्रवाल ने डीजीपी से इस सम्बन्ध मे तेरा दिल शक्ति पीड़ित सदस्यों की तरफ से मजबूत पक्ष रखते हुये कहा कि उत्तराखन्ड जेंसे शान्तप्रिय प्रदेश मे इस प्रकार से यहां के भोली भाली जनता की खुन पसीने की कमाई को ठगी करने का जिस प्रकार से जनशक्ति मल्टी स्टेट मल्टी परपज को० सोसाइटी के मुखिया व हेड कार्यालय के सभी निदेशकों ने उत्तराखण्ड प्रदेश की व देश के 12 राज्यों की भोली जनता को ठगने का कार्य किया जो कि बर्दाश्त के बाहर है। महानगर अध्यक्ष ने डीजीपी महोदय जी से इस बिषय पर उच्चस्तरीय जांच कर अन्य अपराधियों को जल्द से जल्द जेल की सलाखों मे डाल कर उत्तराखण्ड के गरीब जनता के पेंसे लोटाने के लिये निवेदन किया साथ ही आगे उत्तराखण्ड की भोली भाली जनता के साथ इस तरह की ठगी का मामला ना हो इसके लिये आवश्यक कदम उठाने पर बात की।

जनशक्ति पीडित परिवार के प्रतिनिधित्व मन्डल मे नरेश रावत, मो० शान अंसारी, राजेश बडोनी, ताजवीर चौहान, अकील खान, सावत्री बडोनी, विवेक बडोनी, नत्थीलाल डोरियाल, मनोज कुमार रजत गुप्ता आदि शामिल रहे ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Most Popular

Recent Comments