Homeउत्तराखंडयुग रामराज का आ गया : महंत देवेंद्र दास

युग रामराज का आ गया : महंत देवेंद्र दास

अयोध्या धाम में भव्य श्री राम मंदिर के निर्माण पर भारत के यशस्वी प्रधानमंत्री श्री नरेंद्र मोदी जी को अभिनंदन एवम धन्यवाद प्रस्ताव हेतु आज दिनांक 14 फरवरी 2024 को झंडा स्थित श्री गुरु राम राय दरबार साहिब में श्री महंत देवेंद्र दास महाराज जी से भारतीय जनता पार्टी, अंबेडकर नगर मंडल के कार्यकर्ताओं ने मंडल अध्यक्ष पंकज शर्मा के नेतृत्व में भेंट की व श्री महंत जी से अभिनंदन एवम धन्यवाद प्रस्ताव प्राप्त किया।

इस अवसर पर धन्यवाद प्रस्ताव देते हुए पूजनीय श्री महंत देवेंद्र दास जी ने कहा की हम सभी प्रधानमंत्री श्री नरेंद्र मोदी जी का आभार व्यक्त करते हैं उनके आवाहन पर अयोध्या धाम में भव्य श्री राम मंदिर में भगवान श्री रामलला की प्राण प्रतिष्ठा का उत्सव पूरे देश में एक त्यौहार की भांति मनाया गया, देश ही नहीं पूरे विश्व में रामभक्तों ने पूरी श्रद्धा व भक्ति से इस पुनीत अवसर में भागीदारी की, हर धार्मिक स्थल में स्वच्छ तीर्थ अभियान के तहत स्वच्छता अभियान चलाया गया, प्रधानमंत्री मोदी जी ने प्राण प्रतिष्ठा पूजन के लिए 11 दिनों का कठोर व्रत किया ।

मंडल अध्यक्ष पंकज शर्मा ने कहा की प्राण प्रतिष्ठा के शुभ अवसर पर समस्त देशवासियों ने हवन- पूजन एवम भंडारा किया। घर-घर राम ज्योति के प्रकाश में पूरे देश में दीपावली मनाई गई, आज भगवान राम लाल अयोध्या के भव्य राम मंदिर में अपने स्थान पर विराजमान है, पूरी मानवता उनकी महिमा एवं आभा का अनुभव कर रही है। भगवान राम सबके हैं दीनदयाल एवं कृपा निधान है उनकी कृपा हम सब पर बनी रहे, साथ ही पंकज शर्मा ने यह भी कहा की हम सभी समाज में उल्लेखनीय कार्य करने के लिए श्री महंत देवेंद्र दास महाराज जी का भी आभार व्यक्त करते है।

पूजनीय महाराज जी से भेंट करने वालो में इस अभियान के संयोजक अनूप गोयल, भाजपा अंबेडकर नगर मंडल महामंत्री वैभव अग्रवाल, अल्पसंख्यक मोर्चा के मंडल अध्यक्ष वीरेश जैन
रहें।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Most Popular

Recent Comments